Страничка специалиста

Уважаемые гости!
       Рады приветствовать Вас на нашей страничке "МУЗЫКАЛЬНЫЕ МИНУТКИ" , которая посвящена музыкальному развитию детей.
       Музыкальное развитие детей, как и развитие речи ребенка, немыслимо без активного участия мам  и пап. Здесь вы найдете материалы по музыкальному развитию Ваших малышей.

Мы - это музыкальные руководители учреждения дошкольного образования:

Лахвич Ирина Николаевна, музыкальный руководитель,                      высшая квалификационная категория,                                            образование - среднее - специальное.

Добриян Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель,                  высшая квалификационная категория,                                                образование - среднее - специальное.

Уважаемые гости!
       Рада приветствовать Вас на моей страничке  "ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО" .
ПКПП УДО - Пункт коррекционно-педагогической помощи в учреждении дошкольного образования.

Банникова Ольга Николаевна, учитель - дефектолог,                            высшая квалификационная категория, образование - высшее.

Рада приветствовать Вас на  страничке  ФИЗКУЛЬТ - УРА! ,
которая посвящена физическому развитию и здоровому образу жизни детей.
Приглашаю посетить страничку   Опыт семейного воспитания , где родители делятся опытом по воспитанию здорового образа жизни в семье.
Ласко Светлана Алексеевна,
руководитель физического воспитания,
педагогический стаж - 37 лет,
высшая квалификационная категория,
образование - среднее - специальное.