Образовательная область "Элементарные математические представления"

21.05.2022

"Математическая сказка" - Консультация для педагогов

27.04.2022

«Радуга - дуга» Игра - занятие по образовательной области «Элементарные математические представления» для воспитанников первой младшей группы

Математический праздник с воспитанниками средней группы №2 «Путешествие на планету Точных наук», по образовательной области «Элементарные математические представления»

27.05.2020

«Морское путешествие» Занятие по образовательной области «Элементарные математические представления» для детей старшей группы (5-7лет)

" Прогулка по городу" Игра - занятие по образовательным областям: "Элементарные математические представления", "Искусство: изобразительная деятельность рисование", "Ребёнок и общество: безопасность жизнедеятельности" для детей младшего дошкольного возраста (2-3 года)

"К солнышку в гости" игра-занятие по образовательной области «Элементарные математические представления» для детей младшего дошкольного возраста (2-3 года)

• «Случай на зелёной лужайке»
  • «Элементарные математические представления»
  • Автор: Титова Наталья Владимировна - воспитатель первой категории   -  ГУДО «Ясли – сада № 40, г. Барановичи
  • скачать / посмотреть (Презентация Microsoft PowerPoint (.pptx) - 4,15 МБ (4 357 372 байт))