Образовательная область "Ребёнок и общество"

25.01.2021

Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» Игровой досуг по формированию основ безопасности жизнедеятельности для воспитанников второй младшей группы (3-4 лет) и родителей.

"Грузовичок Лёва" Игра -занятие по образовательным областям "Ребёнок и общество","Искусство. Изобразительная деятельность" для детей младшего дошкольного возраста (2-3 года)

Занятие в средней группе по образовательной области « Ребенок и общество по теме « Мой город Барановичи».

« ВОДИЧКА, ВОДИЧКА, УМОЙ МОЁ ЛИЧИКО» конспект интегрированного занятия по образовательным областям «Ребенок и общество» и «Искусство» (художественная литература) для детей второй младшей группы

«Транспорт» интегрированное занятие по образовательной области «Ребёнок и общество» и образовательной области «Элементарные математические представления» для детей второй младшей группы

«Наша дружная группа» Занятие по образовательной области «Ребенок и общество» для детей средней группы (4-5 лет)

Конспект занятия по разделу «Ребёнок и общество» в средней группе на тему: "Во что я люблю играть" (игрушки).

« Мы - строители!» интегрированное занятие по образовательной области « Ребенок и общество» и образовательной области « Искусство: аппликация» для детей средней группы